Авторизация
Логин
Регистрация
Пароль
Забыли?
Добавить объявление | Поиск | Новости | Ипотека | Советы юриста | Агентства недвижимости | Строительные фирмы
Элитный жилой комплекс
"PLAZMA"
42 мкр-н., пересечение пр. Х.Туфана и Чулман Площадь: 80,85 - 152 кв.м Стоимость: от 55 000 руб. за 1 м2
Срок сдачи: 4 кв. 2014 года
тел: (8552)760-360
сот: 8-917-288-88-01

В аренду помещения в Административном здании, расположенном по адресу: пр-кт М. Джалиля, 79/1. Парковка, пункт общественного питания, охрана, интернет, телефон.

927-442-65-65

Премиум групп

Наша компания успешно работает в области девелопмента на европейской части России и имеет свою отработанную методику эксплуатации зданий, которая базируется на безусловном приоритете профилактических работ и рациональном использовании всех видов ресурсов. В своей работе мы используем услуги проектных, архитектурных, строительных, финансовых и риэлторских подразделений с безупречной репутацией, многолетним опытом работы и высококвалифицированным персоналом. Объединившись с целью решения комплексных задач, мы получили возможность воплощать в реальность проекты любого уровня сложности. Для решения подобных комплексных задач подобрана команда, состоящая из профессиональных юристов, маркетологов, архитекторов, в которую входят опытные специалисты в области недвижимости, имеющие разносторонние знания и навыки. В компании работают профессионалы девелопмента, обладающие опытом и знаниями в юридической, финансовой, маркетинговой, архитектурной и рекламной областях, а также основами строительных технологий, которые необходимы при выборе назначения объекта недвижимости. Они способны правильно рассчитать все возможные риски, прибыль, затраты на проект, оптимально используя внутренние и внешние ресурсы для достижения целей финансового планирования, подготовить реконцепцию проекта в том случае, если он не приносит ожидаемых результатов, грамотного оформить сделку, составить график возврата инвестиций.

Тщательно продуманная стратегия, умелое управление и опыт в сочетании с детальным знанием рынка позволяют нам уверенно развиваться на столичном рынке строительства.
На сегодняшний день успешно разработаны и внедрены проекты крупных торгово-развлекательных комплексов, офисных зданий и логистических центров в крупнейших городах России. В процессе строительства находятся несколько объектов недвижимости, которые предназначены для размещения торгово-развлекательных комплексов. Основными арендаторами наших площадей являются национальные сетевые операторы и известные торговые бренды.

Адрес: Москва, Садовническая 39а

Телефоны: 8-968-818-11-29

E-mail: mbuilding.team@gmail.com

Объявлений: 0

Какими доп.услугами риэлторов вы бы воспользовались?

Проголосовало: 395


Результаты
Архив опросов

О проекте | Реклама | Помощь | Контакты
© 2007-2024 Chelny-Realt.ru | Все права защищены
Разработка сайта - Неткам