Авторизация
Логин
Регистрация
Пароль
Забыли?
Добавить объявление | Поиск | Новости | Ипотека | Советы юриста | Агентства недвижимости | Строительные фирмы
Элитный жилой комплекс
"PLAZMA"
42 мкр-н., пересечение пр. Х.Туфана и Чулман Площадь: 80,85 - 152 кв.м Стоимость: от 55 000 руб. за 1 м2
Срок сдачи: 4 кв. 2014 года
тел: (8552)760-360
сот: 8-917-288-88-01

В аренду помещения в Административном здании, расположенном по адресу: пр-кт М. Джалиля, 79/1. Парковка, пункт общественного питания, охрана, интернет, телефон.

927-442-65-65

Новый генеральный директор ООО «ЖИК» намерен отказаться от точечной застройки

– 14 сентября свой пост оставил генеральный директор ООО «ЖИК» Михаил Золотухин. Это было его решение, и хотя мы достаточно плотно общались последние две недели, пока шла передача дел, о его дальнейших планах надо спрашивать у него, я, честно, не знаю. Кстати, одним из инициаторов приглашения меня в качестве генерального директора компании также был Михаил Юрьевич. В связи со сменой руководства никаких особых изменений не произошло, компания работает в прежнем режиме. Перед нами стоят серьезные задачи. Мы обязательно выполним все обязательства компании, которые есть перед дольщиками, городом, по программе соципотеки. В этом году предстоит сдать свыше 200 тысяч квадратных метров жилья, в том числе 120 тысяч в Набережных Челнах, а также в Елабуге и Менделеевске. В следующем году будем сдавать жилье в Альметьевске, – заявил Ильдар Ахметгареев.

Также в числе задач он назвал освоение рынка малоэтажного строительства, проектирование новой серии жилых домов.

– 83 серия домов устарела как по техническим параметрам, так и морально. Новый проект для нас разрабатывает ведущий институт страны – ОАО «Центральный научно-исследовательский и проектный институт жилища». Нами совместно изучен опыт Германии, Финляндии, Франции. Все, что там у них есть хорошего, весь их передовой опыт мы хотим привнести в Набережные Челны. То есть облик города в ближайшее время будет совершенно другим.

Отвечая на вопрос газеты «Челнинские известия» о том, будет ли продолжена точечная застройка в Набережных Челнах, Ильдар Ахметгареев сказал:

– Всеми способами будем уходить от точечной застройки, потому что остались только самые проблемные участки. В то же время перспективных районов строительства в городе много: Замелекесье, Машиностроителей, Яшьлек.

Также он сообщил, что уходя с поста начальника управления строительства Исполкома города, представил несколько кандидатур, но «решение за руководством города».


Равиль САБИРОВ

Челнинские Известия

Какими доп.услугами риэлторов вы бы воспользовались?

Проголосовало: 395


Результаты
Архив опросов

О проекте | Реклама | Помощь | Контакты
© 2007-2024 Chelny-Realt.ru | Все права защищены
Разработка сайта - Неткам