Авторизация
Логин
Регистрация
Пароль
Забыли?
Добавить объявление | Поиск | Новости | Ипотека | Советы юриста | Агентства недвижимости | Строительные фирмы
Элитный жилой комплекс
"PLAZMA"
42 мкр-н., пересечение пр. Х.Туфана и Чулман Площадь: 80,85 - 152 кв.м Стоимость: от 55 000 руб. за 1 м2
Срок сдачи: 4 кв. 2014 года
тел: (8552)760-360
сот: 8-917-288-88-01

В аренду помещения в Административном здании, расположенном по адресу: пр-кт М. Джалиля, 79/1. Парковка, пункт общественного питания, охрана, интернет, телефон.

927-442-65-65

Возраст "молодой семьи" увеличен на пять лет

Максимальный возраст участников программы "Молодой семье - доступное жилье" повышен до 35 лет.

Согласно новому этапу реализации программы, теперь к участию к ней будут допускаться семьи, в которых оба супруга не старше 35 лет вне зависимости от наличия у них детей. Супруги должны состоять в зарегистрированном браке не менее одного года.

Также из правил допуска участников в программе "Молодой семье - доступное жилье" было исключено требование о том, что семьи должны обязательно постоянно проживать в Москве. Согласно новым правилам, теперь постоянно проживать в Москве может только один из супругов.

Кроме этого, на новом этапе реализации программы молодые семьи получили возможность найма жилых помещений, состоящих в городской системе бездотационных наймов, а также жилья в частном жилом фонде до подхода очереди. При этом из городского бюджета семьям будут выделены дотации в размере до 50 процентов от стоимости аренды жилья частного фонда. Размер компенсаций для семей, имеющих в своем составе инвалидов или двух и более несовершеннолетних детей, составит 97 процентов от стоимости аренды.

При рождении или усыновлении детей семьям, участвующим в программе, будет списываться 30 процентов от не выплаченной выкупной стоимости квартиры, приобретенной в рамках программы.

Ранее возрастной ценз к участию в программе был установлен в размере 30 лет для каждого из супругов.

Городская программа "Молодой семье - доступное жилье" реализуется в Москве с 2002 года. Основными целями программы являются улучшение жилищных условий молодых семей в рамках федеральной целевой программы "Жилище" и городской программы "Молодежь Москвы", а также создание социально-бытовых и экономических условий для укрепления молодых семей.

РИА Новости

Какими доп.услугами риэлторов вы бы воспользовались?

Проголосовало: 395


Результаты
Архив опросов

О проекте | Реклама | Помощь | Контакты
© 2007-2024 Chelny-Realt.ru | Все права защищены
Разработка сайта - Неткам