Авторизация
Логин
Регистрация
Пароль
Забыли?
Добавить объявление | Поиск | Новости | Ипотека | Советы юриста | Агентства недвижимости | Строительные фирмы
Элитный жилой комплекс
"PLAZMA"
42 мкр-н., пересечение пр. Х.Туфана и Чулман Площадь: 80,85 - 152 кв.м Стоимость: от 55 000 руб. за 1 м2
Срок сдачи: 4 кв. 2014 года
тел: (8552)760-360
сот: 8-917-288-88-01

В аренду помещения в Административном здании, расположенном по адресу: пр-кт М. Джалиля, 79/1. Парковка, пункт общественного питания, охрана, интернет, телефон.

927-442-65-65

Кто будет управлять Бизнес-Центром "2/18"?

Отдали в надежные руки. Сегодня компании "Сити-Центр" и London Consulting & Management Company подписали договор, по которому последняя с сегодняшнего дня будет управлять Бизнес-Центром "2/18". London Consulting & Management Company будет отвечать за техническую эксплуатацию, наполнение арендаторами и также будет курировать строительство объекта. Подписание этого договора для города имеет большое значение, отметили сегодня обе стороны.

С сегодняшнего дня бизнес-центр отдали в руки профессиональных управленцев. Представители London Consulting & Management Company будут трудиться над тем, чтобы "2/18" уже через пару месяцев стал бизнес-центром высокого класса.

- Я полагаю, что приход этой компании в наш город повысит уровень бизнеса, позволит сделать такой бизнес-центр, которого нет в городе, - отметил генеральный директор ООО «Сити-Центр» Игорь Горячев.

Дмитрий Золин, управляющий партнер компании, заметил, что в Челнах рынок офисной недвижимости только развивается. Поэтому проект "2/18" называют беспрецедентным.

Бизнес-центр будет отличать новый подход в техническом оснащении и качестве управления. К арендаторам тоже будут предъявлены очень серьезные требования. Большое внимание уделят финансовому состоянию компаний. На качественный объект, каким станет бизнес-центр, арендаторов будут запускать тоже только качественных.

- Мы очень долго обсуждали, какого класса должен быть бизнес-центр. Посмотрев ситуацию на рынке недвижимости в Набережных Челнах, мы пришли к выводу, что правильнее строить бизнес-центр класса "В" по международной классификации. Это не потому, что мы не можем строить лучше, а просто арендаторы еще не готовы. Ведь высший класс означает и повышение арендной платы, - утверждает управляющий партнер London Consulting & Management Company Дмитрий Золин.

Стоит отметить и то, что London Consulting & Management Company работает в 32 городах России. Она управляет крупнейшими бизнес-центрами и торговыми комплексами страны. В этом году торговый центр в Нижнем Новгороде под их руководством завоевал "Золотой кирпич". В London Consulting & Management Company отмечают: Бизнес-Центр "2/18" нужно тоже вывести на такой уровень, чтобы уже в следующем году "Золотой кирпич" завоевали Набережные Челны.

Кстати сегодня Игорь Горячев сообщил, что конкурс на эскизный проект памятника тюбетейке завершен. Напомню, в июле руководители Бизнес-Центра "2/18" объявили конкурс на памятник главному головному татарскому убору. Идея увековечить тюбетейку не случайна. Бизнес-Центр "2/18" долгое время в народе называли тюбетейкой. Памятник разместится на территории бизнес-центра. Имя победителя конкурса огласят уже на этой неделе, и в ближайшие дни общественности представят эскиз памятника. Организаторы конкурса, не раскрыв всей интриги, отметили, что работа получилась красивой и стильной.

СТВ-Медиа

Какими доп.услугами риэлторов вы бы воспользовались?

Проголосовало: 395


Результаты
Архив опросов

О проекте | Реклама | Помощь | Контакты
© 2007-2024 Chelny-Realt.ru | Все права защищены
Разработка сайта - Неткам