Chelny-realt.RU
портал недвижимости г. Набережные Челны


Коммерческая недвижимость

ЦЕНА: 3000000 руб.
Кникните на картинке для увеличения
Район:
Новый город
Комплекс:
1
Этаж:
1
Общая площадь:
50 кв.м.
Сигнализация:
Есть
Интернет:
Есть
Текст объявления:
Бункер-Частное защитное сооружение. Мы предлагаем профессиональные услуги по проектированию, строительству и тех. обслуживанию частных защитных сооружений премиум - класса (подземных бункеров) в ваших домовладениях или земельных учатсках.
При чрезвычайных ситуаций, персональный подземный Бункер обеспечит Вам и членам семьи полную защиту от террористических атак, силовых захватов, техногенных катастроф, вооруженных конфликтов и стихийных бедствий.
Современные системы безопасности и жизнеобеспечения нейтрализуют последствия применения ядерного, химического, биологического и любого другого оружия.
В повседневной жизни защитное сооружение можно использовать в качестве: надежного хранилища для ценностей; переговорной комнаты; винного погреба; библиотеки; места для отдыха и уединения; закрытого клуба по интересам...
Бункер – это серьезная инвестиция в собственную безопасность и безопасность близких Вам людей: деньги, вложенные в строительство, не «закапываются» на Вашем участке! Есть готовые индивидуальные проекты и проекты для организаций. Посредникам - хорошие комиссионные.
Контактная информация:
Михаил
Телефоны: +79172557620
E-mail: stas-roker@yandex.ru
Связаться с автором объявления
Дата размещения: 12.01.2014
Просмотров: 3064